Настя
nastya170i
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошее солнцезащитное средство для малышей 2-6 мес☀️

Комментарии

aliyamukhtarova
Алия Ю·Мама сына (2 года)

Мустела и себе и ребёнку

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне либо мустела нравится, или ля рош позе антгелиос, оба без каких либо ароматизаторов, легкая текстура, для чувствительной кожи, я сама аллергик и атопик) оба 50+ spf

Нравится Ответить
nastya170i
Настя·Мама сына-младенца

Тоже думала о ля рош🤔

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

От натура Сиберика хороший

Нравится Ответить