Виктория
ariamadness125
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет нам 1 неделя и 4 дня..

Как давать куплатон если мы на гв??? Перед каждым кармлением?

Он кушает каждый час

Комментарии

belo4ka22
Анна·Мама сына-младенца

Если кушает каждый час, то давайте не каждое, там вроде написано не больше 60 капель в день. Я давала раз в 3 часа по 4 капли с ложки, вместе с молоком, или капала на соску

Нравится Ответить
vikulyasolnce97
Виктория ·Мама дочки-младенца

Тоже давала перед кормлением

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Врач сегодня написала можно в каждое кормление по 3 капли

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Никуда он не смывается молоком) давала до еды перед каждым кормлением по 4 капли, но мы на ИВ и ели через 2-3 часа

Нравится Ответить
katerina_el
Катерина·Мама дочки-младенца

Ну я слушала хороших врачей )

Каждой мамочке виднее )

Нравится Ответить
katerina_el
Катерина·Мама дочки-младенца

Если давать перед , он смываеться молоком , и никакого действия )

А лучше после )

И вообще давайте по необходимости, когда реально болит и газики и колики

Р.s консультировались с хорошим неонатологом и у кумы муж врач

Нравится Ответить