Алина
alina.vitkova
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте шампунь и гель для купания для нашего возраста ,а если ещё и 2в1 вообще прекрасно

Комментарии

lelik.
Ольга·Мама сына (2 года)

Нравится хипп 2в1

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится хипп шампунь и гель 2в одном 👍 пахнет приятно и шампунь бюбхен

В аптеке покупаю био мыло жидкое с мишкой пользуемся с рождения та и вообще оно мне нравится

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (3 года)

Mustela (но запах специфичный на любителя), weleda, topicrem, bioderma серия abcderm

Нравится Ответить
elena-888
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Пробовали chicco, органику с iherb, в итоге weleda -это любоф)

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Хипп топовый

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)

Бюбхен 2 в 1 беру с рождения

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (2 года)

До сих пор урьяжем мою и тело, и волосы 😂

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я беру чико, хипп, вайт мандарин, сиберика Биберика, melica 👍

Нравится Ответить
alina.vitkova
Алина·Мама дочки (1 год)

А что вам понравилось больше всего ? И в аптеке например что то есть из этого перечня ?

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alina.vitkova, это из того что понравилось как раз, все отличное, в аптеке не знаю, беру на мейкапе

Нравится Ответить