Юлия
kvashennikova78
Юлия·Мама двоих (3 года, 22 года)

Девочки, посоветуйте парикмахера в верхней части города, которая сейчас работает. Желательно которая неплохо красит и делает ботекс.

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

сейчас мастера только своих клиентов берут.

Нравится Ответить