Анастасия Овчинникова
anastasiaovcinnikova01597
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Нам надо новорожденному кровь биохимию сдать срочно завтра. кто может знает где и что бы с выездом на дом

Комментарии

nizamova__dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Доктор плюс на дом выезжают

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Из ситилаба домой вызываю.

П.С. Если нужно узнать билирубин, то проще сделать билитест (аппарат к коже прикладывают), из Вены такому малышу печально сдавать😭

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Инвитро попробуйте позвонить

Нравится Ответить