Диана
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца

Девочки где самые вкусные шашлыки?до этого всегда в гамбите брали,может есть где вкуснее ?

Комментарии

gadjieva.raisat
Raisa❤️·В ожидании первенца

Мне больше гамбит нравится, чем шашлычная

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

на Каммаева

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Шашлычная 1 хвалят

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (младенец)

На Каммаева

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (младенец)

Шашлычная номер 1

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

шашлычная номер 1 недавно там заказали. очень понравились👍

Нравится Ответить
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Они находятся по улице Каммаева по моему

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Шашлычная номер 1

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Шашлычная номер 1

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Олива хвалят

Нравится Ответить