Алена
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Девочки что это может быть у дочи на ручке становится все больше.Было маленькое пятно сейчас больше и больше.Похож как будто лишай.что можно сделать.

1

Комментарии

prosto_mama_
Просто Мама🌺·Мама сына (1 год)

Лишай 100%

Нравится Ответить
tanyshkalevina1992
Мама Маленьких Орлят ❤️·В ожидании первенца

Лишай!!!

Нравится Ответить
ramoma
рамона·Мама дочки (3 года)

Лишай

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это лишай, у дочи был такой, мы ходили в кожвендиспансер сдавали соскоб, это грибковый лишай переносчики кошки. Терфалин таблетки 1раз в день 2недели и мазь терфалин 2 раза в день. Еще мазать йодом 3% , он в аптечном доме Гиппократ продается. Мазать по часовой стрелке.заканчивая внутри пятна, нам врач так говорил.

Нравится Ответить
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лишай скорее всего, серная мазь

Нравится Ответить
shayakhmetova.a
💙·Мама сына-младенца

Нам хорошо мазь терфалин помогла

Нравится Ответить