Светлана
dushka1010
Светлана·В ожидании первенца

Всем привет ! Девочки кто рожал недавно в Кулакова во время эпидемии, после родов что разлучают маму и ребёнка сейчас ? Почему ? И на какой срок ? Отзовитесь пожалуйста !

2

Комментарии

katerinko_kat
ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@katrinka_ishenko, правильно понимаю , что ждём 5 часов чтобы пройти в род зал? Врач сказал до раскрытия 7 см роды не принимают пока результата нет. Я вот думаю это же воды к кого отходят, кровь течёт, больно схватки и так далее . Недавно рожали?

Нравится Ответить
dushka1010
Светлана·В ожидании первенца

До 7 см раскрытия роды не принимают , пока результата какого нет ? Теста на корону ?

Нравится Ответить
katrinka_ishenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если у Вас начались схватки и тд, то Вас поднимают в род зал и Вы рожаете. Никаких 7 см Вы не ждёте в приёмной

Нравится Ответить
dushka1010
Светлана·В ожидании первенца

@katrinka_ishenko, спасибо )

Нравится Ответить
katrinka_ishenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, не разлучают, если Ваш результат на корону успел прийти до окончания родов. Естественно отрицательный. Если анализ будет не готов, то да, ребёнок просто полежит отдельно от Вас до прихода результата.

Нравится Ответить
dushka1010
Светлана·В ожидании первенца

Благодарю за ответ )

Нравится Ответить