juli
ju_lika
juli·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, кто куда ходил на 3D/4D УЗИ в Ярославле. Кого из врачей посоветуете?🌷

2

Комментарии

belka_be_be_belka
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

В примамед к Мешковой))

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки-младенца

Как и все - примамед😄

Нравится Ответить
sobolevaannayu
Аня·Мама двоих (младенец)

Тоже ходила Примамед к Мешковой

Нравится Ответить
olgaignatkina
·Мама сына (1 год)

Примамед Мешкова

Нравится Ответить
kreanimator
Варвара·В ожидании первенца

Примамед Мешкова и Слепцов

Нравится Ответить
oks8895
Оксана·Мама дочки (1 год)

Примамед Мешкова

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (младенец)

Примамед Слепцов/мешкова/Сягин

Нравится Ответить
ju_lika
juli·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У Мешковой была 2 раза)) один раз очень понравилось, второй раз нет)))

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (младенец)

@ju_lika, тогда иди к Слепцову не ошибёшься 👍🏻

Нравится Ответить