Александра
aleksandra
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
post image

Мой организм разучился ходить, как вышла сразу захотела в туалет и сидеть на лавочке😂 во всех « парковых» зонах людей куча, как будто и нет ничего🙈

6

Комментарии

tanushka.1990
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вроде недалеко машкинский лес. Не знаете много там народу гуляет?

Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Лично не была, мимо проезжали, так там все бегают теперь 😊

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

У нас перемещаются все так плавно)) Обычно люди спешили, бежали, а тут плывут Классно. У нас закрыты все парки на замки. Заварили всё😭

Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Вот , Новогорск , куркино, зелёные зоны довольно-таки и все просто гуляют, ментов проверок ни каких нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
moon.a
Moon_mother·Мама двоих (младенец)

Это эко берег ?

Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Куркино

Нравится Ответить