Маша
bo-corporation
Маша·Мама сына (1 год)

Девочки, Питер! Привет 👋🏼

Коль скоро, всвязи со всем происходящим, я вернулась на историческую родину, то давайте знакомиться для совместных прогулок (ПОСЛЕ завершения карантина)).

Район - Василеостровская / Приморская - есть кто?

После 7 лет проживания в Москве у меня здесь почти никого нет)

2

Комментарии

ket.94
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже живу в районе Приморской, жк Морской Фасад))

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына (1 год)

Это совсем рядом со мной! Обожаю ваш дом, он такой красивый!) будем знакомы!!)

Нравится Ответить
ket.94
Екатерина·Мама сына-младенца

@bo-corporation, Да, мне тоже нравится этот комплекс))) приятно познакомиться 😊

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (2 года)

Прям как я 🤔прожила 5 лет в Москве и вернулась в Спб☺️

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына (1 год)

И тоже сын - Никита 😄✊🏼

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына (1 год)

Потому что - Питер рулит 😏

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (2 года)

@bo-corporation, и тоже Васька😂

Нравится Ответить
lostriss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

СПб тоже видит

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Пост Москва видит

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Питер тоже видит)

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына (1 год)

С геолокацией все ок))

Нравится Ответить