Ольга
gvozd
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, на наш возраст какой беговел нужно купить? Мы купили триумф с 4-мя колёсами, написано до 2-х лет. Но он ей мал, ногам как-будто нет места, то есть она их выпрямить не может

Комментарии

dariapanova
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы купили ранбайк, но сыну тогда был год и 9

Нравится Ответить