Ayarpi  Robertovna
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

Девочки, кто сталкивался с штрафами с камер МАДИ, якобы нет пропуска... на меня уже третий пришел🤦🏽‍♀️

Комментарии

potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (младенец)

Нашему деду на 15000 пришли штрафы,когда он дома сидел

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

Слов нет. Самая лучшая страна!

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@mamasashika страна нормальная. Люди гомно. Сидели бы дома, и пропусков бы не было

Надо понимать откуда ноги растут. А не смотреть на поверхност. Это вам не швейцария с 500 евро на кадо камере и камерами по всей стране.так как 2 шага по стране в одну строну и в другую.

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (младенец)

Может это мошенники? Позвоните официалам

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

Не, все официально. Кроме законности штрафов. Буду обжаловать через суд

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Ого? С одной камеры или одновременно со всех?

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

Три дня подряд с одной камеры по Пути на работу

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы пропуск заранее до выезда оформляли? Проверяли в базе?

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

У него пропуск был с 13 по 30 апреля. Штрафы 28,29 и 30 апр😕

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А вы с пропуском были?

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

@romantic_, не, я дома сижу, просто машина на меня оформлена и штрафы приходят на мое имя. Потому что их выписывает не живой инспектор, а тупо камера фоткает номера машины и все

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@mamasashika все поняла. Их ается можно оспорить даже онлайн как то.

Нравится Ответить
all_will_pass
All_will_pass·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamasashika, подскажите разрешилась ваша ситуация? У нас так вообще из ряда вон выходящая ((( дозвониться до МАДИ не могу

Нравится Ответить