Айман
dyussyubaeva
Айман·Мама дочки (2 года)

Девочки привет

Есть кто получил вторую соц.выплату !??

Нужно ли платить второй раз ЕСП???

Комментарии

dyussyubaeva
Айман·Мама дочки (2 года)

Будем ждать ещё до 11мая время есть

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Получила я . Второе есп не платила

Нравится Ответить
nadezdalapcenkova326
Надежда ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Нет не нужно

Нравится Ответить
dyussyubaeva
Айман·Мама дочки (2 года)

Первая выплата было назначено 13апреля 00:00 а поступило 14апреля в 13:57

Просто тетя чтобы получить вторую выплату она заплатила ещё раз ЕСП

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (4 года)

Получила второй раз? Вот тоже думаю может заплатить

Нравится Ответить
dyussyubaeva
Айман·Мама дочки (2 года)

@aruzhan888 нет ещё не получила, мужу вчера поступило оказывается. Хотя он получило 1выплату 17апреля а я 14апреля

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Писали получите такого же числа как и в первый раз

Есп платить не надо

Нравится Ответить
nnn09

Вчера получила.

Второй раз не платила ЕСП.

Нравится Ответить
latte.
latte·Мама сына (1 год)

Получила сегодня.

Есп не надо платить

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Муж получил, мне сегодня назначили, нет не надо

Нравится Ответить