Анастасия
via_nastasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Подскажите какой транспорт на год у ваших детей кроме коляски.. не могу понять что покупать. Беговелы, самокаты 3 в 1, электро... ?

Хочу чтоб была родительская ручка и чтоб был не тяжелый

1

Комментарии

alyon_a
Alena·Мама дочки (3 года)

очень зашло! беговел до сих пор не заходит.... а вот самокат любим, но это ближе к 2-м

Нравится Ответить
iryna_logvynenko
Ирина Логвиненко·Мама дочки (1 год)

У нас самокат с родительской ручкой

Нравится Ответить
kazka.com
Настя·Мама сына (1 год)

А який саМе?? Якраз вибираємо

Нравится Ответить
iryna_logvynenko
Ирина Логвиненко·Мама дочки (1 год)

@martada, скутер 5в1

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (3 года)

коляска-трость и электроавтомобиль на годик купили

Нравится Ответить
via_nastasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Малышу зашло?

Нравится Ответить