Юля
jully_ps
Юля·В ожидании первенца

Девочки, пару дней как периодически (один или даа раза в день ) начинает тянуть низ живота, как при месячных. Длится 5-10 минут и отпускает. Нормально ли это на моем сроке ?

Комментарии

jully_ps
Юля·В ожидании первенца

@evgenia_serditih, @anastasiya_kool, спасибо)))

Нравится Ответить
olga1984.
ольга·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня тоже болит))) дай Бог чтоб реальные схватки были такие же ,как тренировочные)))

Нравится Ответить
anastasiya_kool
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Норм👌🏻 треники дают о себе знать, не переживайте

Нравится Ответить
evgenia_serditih
Евгения Сердитых·В ожидании первенца

Треники же это)

Нравится Ответить