Юлия
yaryginayuliya8
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки!У кого есть хлебобечка?Какую взять?

1

Комментарии

yaryginayuliya8
Юлия·Мама сына (4 года)

@inozem-olya @irina.korneeva5 А какие модели?

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Панасоник она везде одна, только цвет разный и меняется у неё дизайн. А так суть одна и та же, у нас довольно старая модель

Но лучше Панасоника нет, до этого была lg. У Панасоник хлеб намного вкуснее

Кенвуд слышала только по отзывам, когда второй раз покупали хлебопечь выбирали между двумя, вот эти кенвуд по дороже будут

Нравится Ответить
irina.korneeva5
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yaryginayuliya8
Юлия·Мама сына (4 года)

@irina.korneeva5 спасибо большое!

Нравится Ответить
irina.korneeva5
Ирина·Мама дочки-младенца

Bork

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Панасоник или кенвуд

Нравится Ответить