Арина
lukumka
Арина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Мамы, помогите советом!

Надо идти на прививку 4 месяцев, а с утра переодически выскакивают такие пятна. Малыш на ГВ, вроде бы ничего нового не ела. Возможно аллергия на порошок, но это не точно. От педиатра толку ноль, совковые ориентиры. Можем ли ставить прививку или лучше подождать ?

1

Комментарии

lukumka
Арина·Мама сына-младенца

Спасибо, на приём сходили, но прививку не делали

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше перенести. Нам с аллергической реакцией переносили.

Нравится Ответить
oioelenaoio
Elena·Мама сына-младенца

Я бы перенесла!

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки-младенца

Нам перенесли. Дали пантенол

Нравится Ответить
lukumka
Арина·Мама сына-младенца

Пантенол? А нам говорят фенкарол, хотя у меня самой на него реакция,, я ребёнку не даю

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки-младенца

@lukumka, ага. Пантенол

Нравится Ответить
cathycat
Катерина·Мама сына-младенца

Нам переносили прививки с такими высыпаниями, но должен решать ваш врач. Тем более вы даже не знаете на что реакция. Если это аллергия, значит иммунитет активирован.

Нравится Ответить
lukumka
Арина·Мама сына-младенца

У нас такой врач, что лучше вообще без него. Нет возможности на данный момент поменять, к сожалению.

Нравится Ответить