ясмин
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки уже 40.1 неделя, 1 палец раскрытие. Прописали Букупан свечи, через какое время подействовало??

Комментарии

saidailaysova
Саида·Мама дочки-младенца

Надеюсь на этот раз будет по другому😀

Нравится Ответить
saidailaysova
Саида·Мама дочки-младенца

Да, верно😅врагу не пожелаю. А так Альх!амдулиЛлагь в любом положении, за всё воздастся на том свете

Нравится Ответить
saidailaysova
Саида·Мама дочки-младенца

1 палец был и всё, а схватки всю ночь были, и утром в 10 прокол пузыря и после окситоцин, да это капельница😅жесть

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как я поняла схватки были? а свечи и таблетки не помогли, и в итоге прокололи , и капельницу? Если так то это жесть на самом деле, так на первого было

Нравится Ответить
saidailaysova
Саида·Мама дочки-младенца

Прокол и окситоцин

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Раскрытие было? Хоть какая то? Это капельница да окситоцин?

Нравится Ответить
saidailaysova
Саида·Мама дочки-младенца

Ни помогли, ни буспокан 2 недели, ни 2 таблетки мифипрестон🤣😅

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А что вам сделали?

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама сына-младенца

Бускопан свечи. Мне хватила одна свеча и одна таблетка мифепристона.

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Больно было или как?

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама сына-младенца

@gadzhimetova.zhasmina, что больно ?

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@gadzhieva888 ну вот после них как прошли роды у вас? Вызванные больно

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

40,3 был срок, и таблетки пила бускопан, и свечи ставитла на сроке 41 родила

Нравится Ответить
kurbanova21
Баху·Мама дочки-младенца

Мне через 5 дней

Нравится Ответить
k_dem
K·В ожидании первенца

Они вам не помогут

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@k_dem врачи просто, мне кажется всем подряд не будет же вызвать..

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

@k_dem, мы тоже не безграмотных слушали😄 она и шейку хорошо готовим

Нравится Ответить
k_dem
K·В ожидании первенца

@zaira970589, готовьте, мне не жалко 😃

Нравится Ответить
burliayt
Sirazhudinova·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне сказали стимулировать не будут меня 😞. Может они правы, но я бы так хотела

Нравится Ответить
burliayt
Sirazhudinova·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@godmother_ в 3роддоме

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@lady128 да это хорошо с одной стороны.. Врач кто у вас

Нравится Ответить
burliayt
Sirazhudinova·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@gadzhimetova.zhasmina кто будет у меня роды принимать? Я пока не решила

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама троих детей

На меня сразу действует

Нравится Ответить
umka_uma
Умка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Зачем вызывать? 🙄 что за спешка, у вас же не 42 неделя началась, у вас ровно 40 недель, не известно может срок вообще ошибается на несколько дней назад или даже неделю.

Нравится Ответить
gadzhimetova.zhasmina
ясмин·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да по узи совпадает вроде, однакратное обвитие есть.. Спина низ живота тянет.. Первые роды не вызывали ну раскрытие тяжело шло очень..

Нравится Ответить