мария
elvirann
мария

Доброе утро! Девочки к вам присылали с садика ссылки зарегистрироваться надо конституцию меняю и тд и тп? Как вы зарегис-сь или отправили куда подальше ,мы всей группой отправили на 3 буквы?!!

Комментарии

wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

Я бы нафиг послала

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Я зарегистрировалась

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама двоих (младенец)

@elvirann, почему?

Нравится Ответить
elvirann

@ponochkav там много нюансов почему они собирают так,мне больше всего волнует дистанционное обучение переживаю что с сентября опять такая система будет то есть скажут вы голосовали ещё в мае )

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама двоих (младенец)

@elvirann, я думаю вы преувеличиваете возможности этого голосования. А уж регистрация на нем точно никак не на что не повлияет. Просто деньги выделили на голосование. А выборов не было. Вот и эти структуры заставили работать. Да и предварительные референдумы проходят во всем мире. Не думаю что он решит какие-то важные вопросы. А дистанционное обучение ввели парой приказов и выборы для его введения не нужны.

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Прислали,просили отписаться кто проголосовал,все молчат

Нравится Ответить
kozlova.oksana20
Оксана Козлова·Мама дочки (2 года)

Нам присылали , но я нигде не регистрируюсь и не голосую (

Нравится Ответить
elvirann

Ни в какую девочки не будем соглашаться ,сердце болит за детей ,что они увидят в будущем

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Присылали .

Воспитатель попросил отписаться кто зарегистрировался .

Остальные просто промолчали

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Из школы просили,подруга воспитатель- говорит тоже задолбала заведующая что надо родителям рассылку делать.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

Да присылали. Регистрироваться на сайте для дистанционного голосования. Воспитателей заставляют это делать. Никто вроде не регистрировался в итоге.

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нам ничего не присылали именно на эту тему, но было тут было, что просили за городские проекты голосовать. Не ругайтесь на воспитателей, вежливо откажите - они люди подневольные, им это тоже не нужно, просто руководство требует, вплоть до того, чтобы пофамильно отчитались, премией грозят

Нравится Ответить
elvirann

Нет конечно не ругали воспитателей они то не виноваты конечно так красиво отказали просто)

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@elvirann мне их если честно прям жалко иногда, такую муйню просят делать ((

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Ничего не присылали

Нравится Ответить
elvirann

Пришлют наверно скоро

Нравится Ответить