Бейба
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки всем приветик ) случайно не знаете на ортосайском работает ли (точно не помню название )" Хан/супер манты " ? У них такие вкусные мантышки 🤤 хотелось бы заказать

Комментарии

baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я вот несколько дней назад проходила мимо, не работали

Нравится Ответить
zlobnyi_shy
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Пару дней назад проходила, не работали

Нравится Ответить
dntrlv
jenn·В ожидании первенца

Нет, они ещё не начали работать..

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Эх жалко , думала может доставка есть

Нравится Ответить
dntrlv
jenn·В ожидании первенца

@pelmesh, даа , тоже скучаю по их мантам 😭

Нравится Ответить