Ирина
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, доброе утро. Такой вопрос, вначале беременности тянет слегка вниз живота? Тянущее лёгкое ощущение с левой стороны. Я не помню как было с сыном в начале Б, переживаю чтобы не было из-за того что малого поднимаю на руки.

111

Комментарии

arinaggg

Поздравляю !!! Лёгкой беременности , старайтесь побольше отдыхать 😊💐

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо, скоро конец учебного года и будет легче.

Нравится Ответить
morar.ira0709
Ирина Подерегина(Морарь)·Мама сына-младенца

Поздравления!!!!🥳🥳🥳🥳🥳Легкой беременности.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Большое спасибо

Нравится Ответить
martynenko1289
Елена·Мама троих детей

Поздравляем 💐💐💐

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
constancegerman
Констанция Герман·Мама сына (2 года)

Ух ты, новость! Поздравляееееем!!! 🙈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
anny_belaya
Анна·Мама сына (1 год)

Ого!!! Как здорово))) Какие вы молодцы! Поздравляю! Ура... Лёгкой беременности!!!

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо. Сегодня и я уже счастлива, а вчера при виде двух полосок чувства были смешными, и радость и шок, а потом слезы и истерика. Зато муж улыбался счастливый весь...😀😀😀

Нравится Ответить
alena_sary
Mititelu Aliona ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наши поздравления! Это в пределах нормы, но старайтесь не напрягаться и малыша не особо на руках носите, знаю это сложно, но хотяб первый треместр, а дальше будет легче! Легкой вам беременности!!!💐💐💐

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо. Я стараюсь, но не всегда получается. А сейчас и отлучать буду, вот веселуха!

Нравится Ответить
silia106
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спину ни у кого не тянуло?

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

С первой Б меня тянуло. Но не сказать что прям очень больно.

Нравится Ответить
alya.lipka
Аля·Мама сына-младенца

У меня тоже тянуло внизу живота на этом сроке.

Поздравляю! Лёгкой беременности вам! 💝🤗

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо большое. Надеюсь все будет хорошо. 😍

Нравится Ответить
yanochka1607
Яночка·Мама дочки (6 лет)

Это не страшно

У меня тоже тянуло около недели

Если уж совсем невозможно терпеть то да можно ношпу

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lyubamama1990
Lyubamama1990@gmail.com ·Мама сына-младенца

Да, у меня очень тянул живот, и грудь сильно болела.. Поздравляю Вас!! Чудесные моменты, я скучаю по беременности очень..

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо))) я только от первой отошла. Был жуткий токсикоз, посмотрим как сейчас будет.

Нравится Ответить
lyubamama1990
Lyubamama1990@gmail.com ·Мама сына-младенца

@bejenari1190 у меня не было, но вот в самом начале, было лёгкое от запаха кофе..

Нравится Ответить
galka8569
galka·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

и вас можно поздравить,карантин пошёл на пользу, конечно вам 4 недельки.в этот момент у вас как раз должны быть месячные...так организм реагирует на их отсутствие...и сейчас решается,берегите отдыхайте больше...не напрягайтесь...ношпа,и папаверин, снимает спазмы...это норма,в это время боли тянущие внизу живота.удачи.все будет хорошо.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо Галка. Вчера две полоски был шок, взяли в шутку.....а вот и шутка удалась )))

Нравится Ответить