Анастасия
anastasiya_ra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста что можно выпить от головной боли? С 4-х утра болит. Мы на ГВ.

1

Комментарии

anastasiya_ra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@namoka @dilyram @antipovat Спасибо!

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

Магний

Нравится Ответить
mysoulmate
Albina ·Мама сына (1 год)

Цитрамон

Нравится Ответить
mysoulmate
Albina ·Мама сына (1 год)

Цитратов

Нравится Ответить
namoka
Амангуль·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Парацетамол или ибуфен

Нравится Ответить