Mariana
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки!не нашла темы про моющ.пылесос,не робот..посоветуйте пжл какой хороший.спасибо

3

Комментарии

elena5992
Lena·В ожидании первенца

У меня тоже Thomas. Мечтала о нем с детства из-за передачи квартирный вопрос))))И вот муж порадовал купил!Дома у меня и линолеум и ламинат ,и плитка справлялся отлично. Но одно но очень громоздкий и очень много времени уходит что бы его помыть. Ещё очень отлично справляешься с матрасами и диваном. Но теперь перешла не на моющий,обычный Deison без проводной.он правда не моющий но шикарная вещь)

Нравится Ответить
nabul
Nadja·В ожидании первенца

Да, нормалёк. Высыхают быстро. У мужа просто аллергия, нам без такого никак

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

мне просто интересно на счет полов.у нас виниловый пол,который вообще ни одна швабра не берет😂,надо ползать с тряпкой как в советское время😂😂вот и хочится знать мнение других а стоит он того или неи😂

Нравится Ответить
nabul
Nadja·В ожидании первенца

У нас тоже Thomas. Он не маленький, конечно, но крут уже сколько лет 😊

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

а как с мойкой полов?справляется?

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (младенец)

Karcher

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

а можно фото?

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас Thomas, с удовольствием мою мебель теперь )

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@katkabu супер!!!вы довольны?:)

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@katkabu спасибо за отзыв:)я заказала😊правда приедит только через 4 недели😂

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@katkabu не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить