milli
milli1995
milli·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , с hm 92 - ой размер шортов и футболки на двухлетку как будут? Мальчик не плотненький, 12 кг всего😁 или 86 взять?

Комментарии

maskhadova_95
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я девочке беру там 104 и норм

Нравится Ответить
pampushka_1_
Ми·Мама двоих (1 год, 3 года)

86 нормально будет. 92 велики будут

Нравится Ответить
khatueva_1993
Malika·Мама двоих (младенец)

Мы тоже 12 кг, 92 взяла

Нравится Ответить
ada_viiii
Ева·Мама сына (1 год)

12кг на моем чуть велики

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Моя весит 13 кг носим 98

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Лучше 92, 86 будет впритык

Нравится Ответить
milanjjjjl
Milanaaaassssj·В ожидании первенца

а у нас в грозном есть hm?

Нравится Ответить
milli1995
milli·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я с приложения

Нравится Ответить
milanjjjjl
Milanaaaassssj·В ожидании первенца

@milli1995, аа, интересно, а откуда они поставляются к нам. с Москвы наверно.

Нравится Ответить