Анастасия
emik138
Анастасия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Наконец-то полностью свернули гв! Я счастлива и у ребенка колики прошли. Вот как с самого начала не задалось, так и пошло со всякими проблемами. Если бы каждый кому не лень не наседали об непременном гв, давно б отмучались оба...

5

Комментарии

antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С первой мучились месяц и это был ад для меня,как перешли на смесь все отлично стало,со вторым даже не пробовала кормить сразу на смесь,с третьим сразу на смесь ❤

Нравится Ответить
emik138
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже хотела сразу на смесь, но врачи меня чуть не заклевали, а пока домой попала, стало не так то просто уже прекратить выработку молока(

Нравится Ответить
anastasiya_kool
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Двоих до месяца кормила грудью, младшего аж до 1,5 месяцев 😅 потом на св перешла, спокойный ребёнок счастливая мама 👌🏻 никогда не было загонов кормить до посинения грудью, да и вечно висящий ребёнок на титьке не очень то🥴 третьего тоже до месяца буду кормить. Так что не парьтесь и никого не слушайте!

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Главное, что вам двоим хорошо)

Нравится Ответить
catw00man
Алена Атюкова·Мама сына-младенца

Прекрасно, что у вас сложилось таким образом.

Нравится Ответить
maria2910
Мария·Мама дочки (1 год)

А вы не слушайте никого и не обращайте на всех внимание

Мне до сих пор находятся кто ткнёт в это🤪

«Ты не кормила грудью???? Уууужас»😄

Нравится Ответить
emik138
Анастасия·Мама сына-младенца

Оказывается многие прямо таки помешаны на гв. )

Нравится Ответить
maria2910
Мария·Мама дочки (1 год)

@emik138, о дааа🤪🤪🤪

Ну что ж... все по разному)

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот и мне, что первый раз не зашло гв, что второй) я даже рада была, когда завершили)

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

Всё познаётся в сравнении) "теперь это ваш опыт.

Нравится Ответить