Юлия
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,какая смесь лучше для новорожденных?

Комментарии

alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Мы на нутрилоне с рождения) и много знакомых ивэшек на ней тоже. Мы несколько пробовали, но только нутрилон подошёл

Нравится Ответить
kainovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы перепробовали много смесей,в итоге малютка оказалась лучшей

Нравится Ответить
mary0303
Mary·Мама дочки (8 лет)

Первая вскормлена нутрилоном, второго то же начну с нутрилона, а там уж как пойдёт.

Нравится Ответить
lera1102
Лера·Мама дочки-младенца

Мы хипп с роддома едим ) нам нравится ) пыталась на нестожен , хотела чтобы с молочной кухни кушали и подешевле , состав нравится у нестожен... и не получилось . Стал стул почти черно зелёный , и наверное по вкусу не привычно. Она привыкла уже к хипп, пришлось вернуть назад . Для следующего ребёнка , я сразу в роддом нестожен возьму )

Нравится Ответить
riya1985
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Ненни разориться можно,дети пили Фрисо голд

Нравится Ответить
nastysha1995
Настюша✌️·Мама дочки (2 года)

В роддоме и потом какое то время ещё давали семилак премиум )

Нравится Ответить
semenova.ira1986
Ирина·Мама четверых детей

Нутрилон от коликов и запоров

Нравится Ответить
titovakatya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ненни самая лучшая.

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дочь была на фрисо голд, сын на симилак голд

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)

Та, которая подходит ребёнку

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какая подойдёт

Мой симилак голд кушал

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belleratushnyi
Bellе·Мама сына (1 год)

Какая подойдёт🤷🏼‍♀️. Перепробовали дохоенельён разным смесей, а зашла в итоге самая обыкновенная.

Нравится Ответить
nastyamaksimova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Для всех индивидуально.

У нас была фрисолак

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально, но лучше выбирать ту которая в доступном количестве в ближайшем магазине

Нравится Ответить