Катя
dktim
Катя·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто пил силует противозачаточные? Были побочки? Мне прописали их лечить кисту и эндометриоз. Кто то лечился ими?

Комментарии

olenka.kalinina.1989
Оля Калинушка·Мама дочки (1 год)

Пропила 3 мес. Киста не ушла. Тошнило от них. Пила вечером перед сном

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@dktim не поняла вас

Нравится Ответить
dktim
Катя·Мама дочки-младенца

@ticilda киста) я не знаю как е они ещё бывают

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@dktim просто какая киста, только после операции и биопсии могут сказать наверняка

Нравится Ответить