...Тео
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, во время беременности кто сталкивался с изжогой. Она вся бер была? При доче была, но не такая как сейчас. Сейчас каждый вечер изжога с отрыжкой. Не ем провоцирующие её продукты, но все равно сильная.

3

Лучший комментарий

1_1

Недель с 20 до самых родов, единственное что спасало "Рычал Су" минеральная вода по типу Ессентуков.

Нравится Ответить

Комментарии

karisha_84d
Карина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Рычал Су реально спасает.Уже второй час без изжоги.Завтра мужа посылаю ящик купить,пусть дома будет

Нравится Ответить
lenkaisterika
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду иметь ввиду, Спасибо. Муж Ренни купил уже

Нравится Ответить
lenkaisterika
Elena·Мама дочки-младенца

@teonchik_ltm, Ренни у меня был временный эффект до след.приема пищи,а от омез я могла жить без изжоги до 3 дней,но надо курсом пропить)стоит пачка рублей 50

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lenkaisterika огооо. Спасибо большое

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына-младенца

До родов, но позже началась...

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ренни пила. Его при Б.можно пить.

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня буду пробовать

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает,ни ренни,ни минералка,ни семечки,ни молоко,ни гевискон.Только сода.Но ее говорят пить нельзя во время беременности.Почему-не знаю.Изжога мучает с 20 недели жуткая и спасаюсь только содой.Больше ничего не помогает.

Нравится Ответить
milashka8976
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Попробуйте съедобный мел...покупала у девочки с разными вкусами...кроме него не помогает тоже нечего...

Нравится Ответить
svetlanka0785
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Во втором триместре началась тоже изжога. Минералка Рычал Су спасает.👍

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже минеркой заливалась ричал су и нарзанчик

Нравится Ответить
karisha_84d
Карина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня обе беременности жуткая изжога,в первую спасала минералка,а вот сейчас даже гевискон и молоко,вообще не снимают жжения

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😩пипец

Нравится Ответить
alina1602
Алина·В ожидании первенца

С 25 недели мучает, тоже пока только ренни спасает 😭 особенно по ночам, спать не могу, надеюсь после родов пройдет

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот сегодня первый раз буду пробовать ренни

Нравится Ответить
young_
Юлия·Мама сына-младенца

Была под конец, помогло только родить)

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не хочу так 😵

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

С 30 недели познакомилась с ней

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙈

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня с 20 нед и так все беременности. Спасаюсь молоком

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж Ренни купил. Молоко на мин 20 помогает. Вечером буду пробовать 🥴

Нравится Ответить
elena88.k
Лена·Мама сына-младенца

Круглосуточно ((( и от всего, молоко, но не надолго, ренни

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и у меня молоко не на долго. Всё же придётся в аптеку идти завтра

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да во вторую беременность в 20недель настигла, гевискон и Ренни ела пачками

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот две недели примерно и у меня она появилась

Нравится Ответить
1_1

Недель с 20 до самых родов, единственное что спасало "Рычал Су" минеральная вода по типу Ессентуков.

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот у тебя тоже с 19-20 началось

Нравится Ответить
innamaksimova
Inna·Мама дочки-младенца

У меня с третьего триместра, может чуть раньше, что только не пробовала, даже спать не могла, спасли только роды )

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😩

Нравится Ответить
innamaksimova
Inna·Мама дочки-младенца

@teonchik_ltm яблоки зелёные попробуйте, мне поначалу помогали )

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

С сыном мне помогало молоко... А в этот раз что только не делаю и молоко и семечки и ессентуки и морковь,но помогает только ренни или гивескон и то обычно это не одна таблетка. Изжога очень сильная...Ренни прям вкус полюбила🤦‍♂️

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Противный на вкус, да!?

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@teonchik_ltm мне ренни очень понравился на вкус,а вот гивескон не очень...

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

до родов мучала, до рвоты доходило😖

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня мутит, но рвоты нет слава богу.

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

@teonchik_ltm у меня изжога появилась после 30 недель🙈

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@osnovina141414 огооо

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

Была постоянно😢 отпустило сразу после родов, как рукой сняло) я даже в родзал брала с собой ренни 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😩

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

До самых родов была, даже на воду. Помогало холодное молоко

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

@teonchik_ltm, я молоко вообще никогда не пила, даже в какао, но в беременность оно стало моим соратником😂

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yana_yashina 🤣

Нравится Ответить
astrakat717
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@teonchik_ltm у меня в 1 берем.сильная была пришлось пить молоко.Я его терпеть не могу,но пришлось пить.А во 2 бер.еще сильнее была.Ела семечки тыквенные и гевискон для беремен.С молоком в обнимку спала.И как второго родила пару дней ее не было а потом опять началась.Примерно месяц меня су....а мучила,а потом все пропала.Сил вам эту заразу перетерпеть.

Нравится Ответить
l__al
!·Мама дочки (1 год)

Была. Около кровати на тумбочке лежал ренни. Ела его постоянно.

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот мне кажется я до него дойду. Не хотела до химии доходить.

Нравится Ответить
nastenka_bu
·Мама сына-младенца

У меня была до конца, но недели с 32 где то. Спасалась ессентуками и семечками

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молоко, семечки не берут, на мин 20максимум. Но сутками есть это не могу. А мин.воды не могу пить, не нравится вообще

Нравится Ответить
dovgenko030394
Ольга·Мама дочки-младенца

Была до самого последнего💥даже во время родов меня мучала 🤯

Нравится Ответить
teonchik_ltm
...Тео·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙈

Нравится Ответить