Надежда Шилина
nadushkalapushka
Надежда Шилина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, help! Ремонт подходит к концу, минуло 3 года. Начала все отмывать и вот случилось это, пленка на балконной двери вьелась и ее никак не снять, отковырять не получается. Может кто знает средство чтобы ее размягчить или снять, короче что делать?

Комментарии

miadom1979
Надежда·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Мы только соскребали, это кошмар ничего не брало. Скребли лопаткой специальной мягкой, которой блинчики переворачиваем для сковородки эту лопатку брали с антипригарным покрытием, чтоб не царапала.

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нагрейте феном и легко снимется

Нравится Ответить
ma_rusyaeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Средство для мытья окон, хорошо подгрызгать, чтоб аж стекало и шпателем снимать

Нравится Ответить
nurievagulnara1988
Гюлнара·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Намажтье маянезом .через 3 часа вымойте

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Фен и спец. скребок для стёкол. Нагреваете феном, что так не снимается, то скребком. Лучшего средства не нашла. Химией очень долго.

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (3 года)

Мы отдирали париком и растворителем или попробовать средство от пробрайт

Нравится Ответить
kiki1i
💜·Мама дочки (1 год)

Я как то абразивной губкой и фери просто смыла краску - почти и не заметно, что там есть наклейка, она стала просто белой в цвет двери

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evgesha.shkurova
Евгения ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Все сняла лезвием от канцелярского ножа, под углом ведите и кусками оторвете

Нравится Ответить
lidi12062013
Екатерина ·Мама троих детей

Может феном нагревать и сдирать?

Нравится Ответить