Кристина Мартынова
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите про Холисал? Сильно мучает ребёнка после нанесения? Сколько реально длится эффект , есть ли он?

Комментарии

nad01052017
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
ydalit

Моя нормально на него реагирует, даже нравится когда мажу)

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына (3 года)

Он жжет недолго, пробовала на себе, мне помогал, когда лез зуб мудрости. Но эффект не надолго.

Нравится Ответить
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына-младенца

Ясно..спасибо🙏

Нравится Ответить
nikoly-y
Николь·Мама сына-младенца

Пробовала на себе . Мне кажется ощущение после холисала было как будто жжёт . Нам помог калгель

Нравится Ответить
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына-младенца

Да, он жжёт пишут. Вот и боюсь на ночь мазать

Нравится Ответить
alentunka
Валентина·Мама сына (1 год)

Я сейчас намазала холисал и дала нурафен у нас прут как грибы 🍄 🙀

Нравится Ответить
alentunka
Валентина·Мама сына (1 год)

@christykoroleva, первые 2 тоже был ад , сейчас стонет по ночам и ползает по всей кровати иногда плачет 😢 ещё вот надо было наверно свечку вибуркол поставить

Нравится Ответить
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына-младенца

@badashkova95badashkova да, есть такое. Укладывала 3жды. То переворачивается на 180 и грызёт подушку-бортик, то во сне перевернулся на живот🤦‍♀️ и лежит кряхтит. Это при том, что в попе свечка Вибрукола, а на дёснах Холисал. Но, кстати, эту ночь в итоге спал. Пару раз кормила🥳

Нравится Ответить
alentunka
Валентина·Мама сына (1 год)

@christykoroleva, повезло а мы как будто и не спали 10 минут назад встал хотя всегда встаёт не раньше 9

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки (1 год)

Не мучает, эффект час может,пол часа , чтоб уснуть..

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вообще по идее Холисал до года не рекомендуется, т.к в составе анисовое масло, которое стимулирует и без того повышеное слюновыделение у малышей. Но мы сами с 10 мес использовали. Но не от зубов, по другим причинам, очень быстро действует и заживляет.

Нравится Ответить
mambabonita
Сандра·Мама сына (1 год)

Сыну только нурофен помогал, от холисала ни холодно ни жарко

Нравится Ответить
julilenc99
Юлия·Мама сына-младенца

Моему вообще пофиг, я иногда мажу когда лезут сильно, на ночь мажу, ночью только кушать просыпается после этого. Как на мажу не капризничает, не замечала дискомфорта у него

Нравится Ответить
julilenc99
Юлия·Мама сына-младенца

Знаю что немного жжет он, но моему как то пофиг или он совсем не так сильно чувствует

Главное не много

Нравится Ответить
julilenc99
Юлия·Мама сына-младенца

Намажу*

Нравится Ответить