Азиза
zizi2020
Азиза·В ожидании первенца

Девочки ,всем привет )))

Кто пользуется доставкой овощей ? Хочу заказать овощи ,но не по космическим ценам

Комментарии

zizi2020
Азиза·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
demi_2013
Mika·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Onaybazar в инсте

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама троих детей

Соседка наша занимается, они через доставку отправляют. Цены отличные не космические, и качество овощей/фруктов💪🏼 ручаюсь)

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·В ожидании первенца

Можете мне тоже телефон ее подкинуть, пожалуйста 💕🙏

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама троих детей

@lucialuy, 87055754989

Нравится Ответить