Катя
katyabelyaeva1992
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, ужас!!! Волосы клочками после родов лезут 😭😭😭чем лечить????

Комментарии

adalean
Pupsik·Мама сына-младенца

Так рано начали сыпаться? У меня вот в 4 мес только началось, и все еще идет.🤷🏻‍♀️ Хотя по анализам все хорошо) Правда щитовидку не проверяла. Могут быть факторы:

- дефицит д3

- анемия

- с щитовидкой связано

надо все по анализам смотреть)

Либо хотя бы профилактическую дозу д3 начать пить)

Нравится Ответить
katyabelyaeva1992
Катя·Мама двоих (младенец)

Сама в шоке!!! Сегодня в душе смотреть клочками падают 😭

Нравится Ответить
inkaraaaa
Inkara·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyabelyaeva1992
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Вообще то витамины пить

Нравится Ответить
katyabelyaeva1992
Катя·Мама двоих (младенец)

Пью Элевит

Нравится Ответить
katyabelyaeva1992
Катя·Мама двоих (младенец)

Вот жесть я в шоке 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mylife19
Ая·Мама сына-младенца

Да, переждать... у меня уже мало лезут

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

переждать, а если не прекратится, то лечиться

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Такая же фигня,я мажу никотиновая кислоту почитайте в инете

Нравится Ответить