Дашуля
kondratevada
Дашуля ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, девочки. Беременность 5 недель. Кровь. Дали направление на госпитализацию в любой стационар на мой выбор. Какую больницу лучше выбрать?

Комментарии

ekaterina1233
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В 18 не плохо

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (2 года)

На мавлютова. Повезёт если ваш палатный врач будет роза мунавировна.

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Алая кровь?? У меня тоже была , но коричневая, я выбрала лежать дома и вставлять утрожестан.

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

7-ка👍🏻

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Только не 16

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

Всегда ложилась в 7. Гинекология там классная

Нравится Ответить
savi19
Саванна·В ожидании первенца

Мне больше 7я понравилась в плане врачей. В 5 да, еда вкуснее😅 но врачи там ни о чем, неделю жаловалась, что живот болит сильно, мне давали но-шпу и железо🤦🏽‍♀️ выписали, в этот же день легла в 7ю, лекарства, капельницы, за 3 дня на ноги поставили.

Нравится Ответить
calimova

5 гор больница возле жд, там супер врачи) и кормят вкусно 😂

Нравится Ответить