Оля
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Девочки ,посоветуйте пожалуйста, соски и бутылочки )

Комментарии

lulio
Мія·Мама двоих (младенец)

Авент) разных размеров. И стерилизатор Авент. У нас 8 бутылочек разных, очень удобно. Только те, что уменьшают колики. Стерилизатор - это вообще волшебная вещь, которая расширила мое жизненное пространство и сэкономила кучу времени. До этого я после каждой подкормки стерилизовала кипятком бутылочки, соски и пустышки, проваривала их🙈

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына (1 год)

Комо томо очень классные

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
blueberry_eyes
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас chicco

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
allavlada
Алла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)Но я пока сама не знаю,нужны будут они мне )

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·Мама сына-младенца

Avent Natural с соской Ultra soft

Нас очень спасла. Пользуемся только ею.

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
butsenjatko
Альона·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
butsenjatko
Альона·Мама двоих (младенец)

Плюси:

-скло( добре стерилізувати)

-незсмокчують соску(виходе повітря)

-пропали коліки(зменьшились)

-тремає довгий час нагріте молочко

-широке горло(для смесі) +соска по анатомії маминого соска.+ Можна докупити на всі вікові категорії соски 0+,3+6+ і тд.

мінуси:

Скло можна розбити.

Бутилочка тяжка в руки не даси дитині.

Трубочки потрібно ретельно вимивати щіточною( 1раз в сутки)

Нравится Ответить
kira_k_
Кира·Мама сына-младенца

У нас Avent и Pigeon - нравятся больше, прям очень классные.

Нравится Ответить
leli.family
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас несколько фирм разных и бутылок и сосок и все нужны, в первое время оба ели с одних-одинаковых, потом резко не захотели с них, а захотели другие, потом снова другие, сейчас сын ест с одних, а дочка с самых первых 🙈🤷🏼‍♀️ короче, всех по чуть-чуть

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
leilabedrina
Лейла Бедрина ·Мама сына (2 года)

И соски и бутылки авент

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

У нас соска nuk

Бутылочки хорошие Avent

Нравится Ответить