Настя
anostas1
Настя·В ожидании первенца

Доброго дня , девчонки)

Кто принимал индометацин свечи при беременности от гипертонуса?

Комментарии

colpakowa60
анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Вы наверно перепутали есть таблетки МЕТАЦИН они хорошо помогают, всю беременность пропила, но ни каждый день конечно

Нравится Ответить
anostas1
Настя·В ожидании первенца

Нет) у меня именно свечи такие были назначены)

Нравится Ответить
ovcinnicova335

Мне тоже папаверин свечи назначили. И утрожестан на ночь...но если честно, не очень помогает. Всё равно тонус сохраняется.

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

Индометацин?..это же противовоспалительное, беременным от тонуса свечи Папаверин назначают.

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

@anostas1 а утрожестан вам не назначили? Что тонус спровоцировало..до этого он был у вас или только появился?

Нравится Ответить
anostas1
Настя·В ожидании первенца

@yulia92., утрожестан все время принимаю. До этого был редко по передней стенке . А сейчас сильный

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

@anostas1 может дозировка маленькая? Я мучилась с тонусом, и знакомые девочки тоже ,но всем только эти препараты назначали за Индометацин впервые слышу🤷

Нравится Ответить