Тимонина Виктория
timoninaviktoriya2810
Тимонина Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте 🙏Нужна прогулочная коляска. Чтобы была не тяжёлая, маневренная и удобная для малыша. Если есть с фото 📸 Буду очень благодарна. Фото для привлечения внимания 😁

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (2 года)

Anex air x очень лёгкая, не хлипкая и одной рукой складывается.

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

Беби хит импульс. Реально очень класная, из всех что пробовали - у этой реально есть амортизация

Нравится Ответить
dariya160992
Дарья·Мама сына-младенца

Очень довольны этой колясочкой)

Маневренная и легкая

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

Это у вас новая версия?

Нравится Ответить
dariya160992
Дарья·Мама сына-младенца

@belaya_mari, да, этого года

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

@dariya160992 а я побоялась, что она тяжёлая

Тяжелее старой

Нравится Ответить
dariya160992
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
magro14
Маргарита ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
magro14
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

У нас такая, я очень довольна

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Лабона топ

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

А мы купили yoya plus pro 2020

Пока нравится, а там хз)

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

@nastya_zc ну я не скажу, что это прям лакшери вариант)

Едет тихо, хорошо, колеса не самые маленькие

Большой капюшон, проветривалки, спальное место большое

Складывается конечно не двумя пальчиками, но легко(раскладывается тоже)

Из минусов, мне чет сложно поднимать сидение из лежачего положения, может пока просто не вшарила как 🤷‍♀️

Заказывала на сайте бэби го

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_zc
Anastasiia·Мама дочки-младенца

@belaya_mari спасибо!

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Babyzz b100

Нравится Ответить