Albina
artmom
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, если у кого-то из вас есть дача, а вам по каким то причинам не с кем поехать, а одной с детьми страшно, предлагаю свою компанию с детьми🙏🌺

5

Комментарии

lidalidada
.·Мама дочки (1 год)

Эх,как я понимаю)))сама мечтаю о даче😭

Нравится Ответить