Инга
ternovayainga
Инга·Мама сына-младенца

Интересно, это только мой малыш на перемены погоды реагирует капризами, плохим сном или может причина в другом? Такое вообще возможно???

1

Комментарии

nastena_astapova
Анастасия·Мама сына-младенца

И мой)сегодня была у врача,это внутричерепное давление она сказала((можно пол свечки вибуркола поставить)

Нравится Ответить
ternovayainga
Инга·Мама сына-младенца

Это она по общему состоянию ВЧД поставила? Или еще анализы какие-то сдавали?

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@ternovayainga по общему состоянию🤣

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (младенец)

Мой спал за весь день 2 раза по 30м и этого уже до 10 ночи!

Хотя я бы весь день дрыхла...

Нравится Ответить
sashenkaa1992
Саша·Мама дочки-младенца

Моя сегодня с утра ноет ,итог истерика перед дневным сном 🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына (1 год)

Сегодня на погоду с утра был капец как-то

Нравится Ответить
karymam
Карина·Мама сына (2 года)

Сейчас очень сильные магнитные бури с 4-6 мая

Нравится Ответить
nastia_sava
Анастасия·Мама сына-младенца

Стабильно перед дождём какой то капец творится

😒😒😒

Нравится Ответить