Айза
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

Продолжение вчерашнего поста: сегодня рано утром звонит супруга нашего "друга", плачет, говорит, ты была вчера там, серьёзно он её привёл, я сказала да, капец говорит обидно, сам пришёл вечером и сказал, что познакомил свою девушку с друзьями, спрашивала как она, как все её приняли...

У слову, ей он предложил статус второй жены, не официально конечно, но типа чтоб семью не бросать...

1

Лучший комментарий

zanito
Лютик·Мама двоих (младенец)

Если бы мы хорошо с ними общались, я бы демонстративно не села бы за стол. Сказала бы с любовницей за один стол не сяду, не фиг меня с такими равнять

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Че блеать? Вообще уже🤦🏻‍♀️

Если на то пошло, то нужно спрашивать у жены разрешения на вторую жену. Не представляю как она себя чувствует, а этой шмаре походу пофиг какой по счету быть!

Нравится Ответить

Комментарии

indifa
Индира·В ожидании первенца

Пиздец просто слов нет...

Нравится Ответить
lmhappy
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сказочный долб....б! Прям альфа самец! Хотела бы на него посмотреть, что представляет из себя....

Нравится Ответить
d_a_mom
·Мама двоих (младенец)

Капец ситуация, никому не пожелаешь

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей

Читаю и хочется спросить, где мозги у женщин??!! Где уважение к себе??!! Они себя что на помойке нашли???!!! Терпеть «статус» второй жены 🤦🏻‍♀️ или первая жена все проглатывает и так живет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
satvaldyevaaigerim
Айгерим·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Я бы не пошла ... и больше не стали бы с ними дружить хоть как там «друг» бедная жена , себя низко чувствует наверное (((

Нравится Ответить
zhibek___
Жибек·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mood18
😍😍·Мама дочки (1 год)

Капец, не ужели так бывает. Скатина он

Нравится Ответить
zanito
Лютик·Мама двоих (младенец)

Если бы мы хорошо с ними общались, я бы демонстративно не села бы за стол. Сказала бы с любовницей за один стол не сяду, не фиг меня с такими равнять

Нравится Ответить
1kamila
Kamila🥀·Мама сына-младенца

👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻 солидарна с вами

Нравится Ответить
lafigliaunica
figlia_unicA·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ему ещё не выдернули его три ноги?

Нравится Ответить
genius
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Видимо он сказочно богат, если творит что хочет, а женщины терпят ради денег, не уважают себя настолько, ведь всего-то попу поднять и работать надо и не унижаться так

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

Богат, не сказано, но достаточно, но благодаря ей, жене своей и уму своему, для неё финансы не проблема

Нравится Ответить
genius
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@aizalife вообще вторая может быстро перегореть, книга "5 языков любви" может поможет ей

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Развод и девичья фамилия. Какая вторая жена? Он соблюдающий мусульманин, который прям уверен, что сможет одинаково относиться к ним, что потянет финансово?

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

Он потянет, это для него не проблема, там что-то другое

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

@aizalife не знаю, блин, дикое лицемерие для меня, еще и религиозную подоплеку брать для своего разврата.

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

@salsafiiya согласна

Нравится Ответить
akon.333
Murat.aat·Мама сына (1 год)

Видать совсем молодые. Раз так поступают. Не знает что одна от другой не отличается в семейной жизни если он говно характер. Все в семье одинакова. А это девушка безмозглая, что если он поступает с женой так и с ней также поступит. Мне кажется он хочет досодить жене. Не хватвеи внимание. Пусть накраситься, ухаживает за собой. И идёт тоже гулять. Он сразу изменится.

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

О, это точно не проблема, она такая красотка, а фигура, огонь, лучше чем у той, молодой

Нравится Ответить
akon.333
Murat.aat·Мама сына (1 год)

@aizalife если он сказал вам не говорит. Значит все равно не хочет терять ее. Мой совет)))) пусть даст мужу ооох как, как в последний раз. Извиниие конечно, но у нас так всегда сексопотолог говорил. И после переключиться на себя. Сам будет бегать за ней. Не надо строить жертву. Не увереных сразу видно.

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

@akon.333 скину ей вашу рекомендацию👌

Нравится Ответить
jasmin111
Jasmin11111·Мама дочки-младенца

Пипец просто , а зачем она думает , она что должна жертвовать себя ради детей и мужа что ли , что бы Лишь бы муж доволен был, пипец просто

Нравится Ответить
aizalife
Айза·Мама сына (1 год)

Чужая семья, судить не приходится, так то я мнение свое высказала

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Че блеать? Вообще уже🤦🏻‍♀️

Если на то пошло, то нужно спрашивать у жены разрешения на вторую жену. Не представляю как она себя чувствует, а этой шмаре походу пофиг какой по счету быть!

Нравится Ответить
gulnara__91
Гульнара·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@aizalife, как можно еще и думать, отказ или развод. Нужно нервы и крови попить так чтоб иссох нахрен, пипка отвалилась и не размножался урод

Нравится Ответить
saule.alishka
Сауле ·Мама подростков, ждёт третьего

@gulsuma_06 да ну че её жаль то. Если человек себя не уважает и не любит

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

@khalilova.saule Ну да. Сидит наверное не знает как прокормить троих деток и скорее всего даст согласие. Это ужасно.

Нравится Ответить