Вера
osechkina
Вера·Мама дочки (4 года)

Девочки Калининград может кто слышал говорят в роддомах торжественно сейчас не выписывают.

Комментарии

zeta1706
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Пускают в выписную комнату только 1 человека помочь забрать вещи и ребёнка, фотографа нельзя (ну или своего нанимать, на улице фоткаться). Это в 3рд

Нравится Ответить