Клара
kurmankulovaklara86
Клара·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня пришли анализы. У меня 4 неделя беременности, уровень тестостерона 7.12. Это очень высокий показатель. Что делать не знаю

Комментарии

aizirek
Айзирек·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Покажите врачу, скорее всего Метипред назначит.

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Врач скажет,что делать😉

Нравится Ответить