Лия
prosto_lia
Лия·Мама сына (2 года)

Девочки, а какой ингалятор( небулайзер) используете?

Комментарии

temptation-filth
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Little doctor 👍🏻отличный аппарат ! Много насадок, простой в применении

Нравится Ответить
julia.d
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Омрон, самый обычный

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Омрон есть дома года два , но не используем, не было необходимости . Только муж пользовался пока

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омрон

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lil-10 точнее похожий

Нравится Ответить
prosto_lia
Лия·Мама сына (2 года)

@liliac, спасибо

Нравится Ответить