Elen
lenok1000
Elen·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, посоветуйте, пож-та, рабочие тетради по которым ваши дети занимаются или занимались перед школой. Нам 7 лет. Заранее спасибо🌸

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Ещё у патерсона есть «раз ступенька два ступенька» это на счёт отлично

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

У нас Жуковой азбука и ее пропись , когда печатать научился ребёнок. А до это Ломоносовская Школа. Там и математика и письмо и чтение по слогам и развитие речи. Знакомила с математикой по тетрадям “Clever”.. и там уже погнали.

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В смысле учебные материалы?

Советую к ним не привязываться. Покупайте простые прописи . Это что касаемо русского языка.

По математике самая простая арифметика.

Нравится Ответить