Диана
diana_2018
Диана ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет )

У меня вопрос по поводу страхования жизни и квартиры ( ипотека ) , где кто страховал ? Может ктото знает , где более выгодные цены !

1

Комментарии

ludasigaeva
Людмила·Мама сына-младенца

Энергогарант

Нравится Ответить
diana_2018
Диана ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое девочки) завтра буду звонить

Нравится Ответить
apashalova
Александра Пашалова·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Энергогарант, жизнь титул Квартира около 6 тыс за все

Нравится Ответить
diana_2018
Диана ·Мама сына (1 год)

Позвонила туда , квартира и жизнь 4 тыщи вышло! А втб нам на 15 тысяч насчитало )) капец какой разбег

Нравится Ответить
apashalova
Александра Пашалова·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@diana_2018, вот мы с втб тоже туда ушли!)

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ингосстрах

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мы в ресо страхуем

Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Ресо Гарантия всегда делаем

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

У этой девушки страхую, по электронике полис получаю и отправляю в домклик(если ипотека в сбере)! Все не выходя из дома и быстро!

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Энергогарант дешевле всего,сколько обзвонили

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Согласна. Второй год только там

Нравится Ответить
diana_2018
Диана ·Мама сына (1 год)

@nelly256582 тоже туда решили,за квартиру и жизньнасчитали 4 тысячи ! А втб 15 тысяч запросили 🙄

Нравится Ответить
liya_simakova
Лилия·Мама сына (2 года)

Мы в согазе страховались, еще говорят в Энерго гарант выгоднее

Нравится Ответить
1982.mafarik
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы делаем два года подряд в Мегарусс, выгодно

Нравится Ответить