Lami.lash.rina
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (2 года)

Что говорят о гинекологе-эндокринологе Баевой Ирине Юрьевне?

Девочки, гинеколог эндокринолог Баева Ирина Юрьевна, что можете сказать о ней? Отзывы?

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Если это она на Р.Люксембург работает, то не советую.

Двух приемов хватило, чтоб пойти в платную

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Отличный врач. Работала с ней

Нравится Ответить