Vika
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

Девочки-хозяйки, поделитесь опытом или знаниями отбеливателей)))с наступлением тепла , у нас в обиходе только белые носки !

Уже крик души с ними ( задолбалась и замочи , и руками застирай ((

Как вы поддерживаете чисто белые вещи!?)

31

Комментарии

nastya.oblomskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Заказываю кислородный отбеливатель на вес в Харькове, лучше пока что ничего не пробовала.

Хотя, если нужно срочно Парус для белого и кипятком заливаю - отлично отстирывает тоже.

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (2 года)

Парус

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки (1 год)

Замочить в растворе "кислородный отбеливатель, кипяток и порошок. Можно ещё добавить растительное масло" пока вода не остынет)) и стирать Как обычно в машинке.

Я так спасаю все вещи дочки. Даже с старыми пятнами справляется.

Можно ещё выварить в этом растворе

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Я застирываю мылом. Или сарма или дуру с отбеливающим эффектом. Намылю- полежит 30 мин- в машинку кидаю с остальным бельём.👍

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я прошлым летом покупала отбеливающее мыло Сарма, хоть и вручную стирала но эффект мне понравился.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Я замачиваю в парусе, затем в машинку стираю отбеливаний зим порошком

Нравится Ответить
yanashevchenko0308
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Парус вообще супер !) И доступно каждому и очень эффективный. Самые старые пятна выводит👍

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Отбеливатель фэберлик. Кровь засохшую отстирывает. И знакомый взрослый который носит всегда белые носки тоже им пользуется.

Нравится Ответить
lilya0808
Лиля·В ожидании первенца

Как же актуально. Белые носки, футболки , трусы , полотенца

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

Амвеїський

Нравится Ответить
jeniajenia
Mama·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

Понравился эффект ?)

Нравится Ответить
jeniajenia
Mama·Мама сына (2 года)

@vikakorzh17, да) были бодики которые собралась выбрасывать,

Замочила с этим средством и пятна исчезли) до этого ничем не могла отстирать(

Нравится Ответить
arinonka1
Arinonka·Мама дочки-младенца

Хороший пятновыводитель Парус , я не ожидала такого качества . Отстирывает все , такие пятна отстирал что я и офигела .

Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

Спасибо)Буду пробовать его )

Нравится Ответить
arinonka1
Arinonka·Мама дочки-младенца

@vikakorzh17 Только сначала замачивать нужно , впринципи оно в процессе застирования выводит пятна . Даже без основной стирки .

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+1 Парус

Нравится Ответить
mama_arinki_
Инна·Мама дочки (2 года)

Моя свекровь вываривает,я замачиваю в ванише

Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

Ваниш спасает ) но с нашими носками не справляется ))🤣

Нравится Ответить