Эльвира
elviramusaf
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, самое эффективное средство при прорезывании зубов у ребёнка, (дантинорм,камистад не вижу эффекта)капризы и капризы.

1

Комментарии

gretajaguar
Грета·Мама дочки-младенца

Лидент , Холисал. Но быстрее и лучше лидент .

Нравится Ответить
elviramusaf
Эльвира·Мама сына-младенца

@elvira_zi @3104liliya @sofiya-krm @alina134 @fami @mnenie85 спасибо большое

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Нам дентокинд очень помогал

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (2 года)

Нурофен на соску, если очень плохо маленькую дозу нурофена. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки-младенца

Холисал мажу, от камистада толку не было

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нам холисал помогал лучше всех

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я давала нурофен, когда совсем больно было

Нравится Ответить
t.kruichkova
Таня·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Тоже только нурофен

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Свечи выбуркол нас спасали.

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Но думаю проблема была не в зубах, а в неправильно организованном режиме, а свечи эти помимо обезбаливания еще и как успокоительное действуют...

Нравится Ответить