Ева
evahus
Ева·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Холодильник с распашными дверьми. Дайте советы, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе, может посоветуете какие то конкретные модели или марки. А то зашла на сайты магазинов, а там холодильники совсем неизвестных мне производителей

Комментарии

nailevna
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня, у мамы, у бабушки самсунг лет 5, нареканий нет

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У родителей такой LG красный только. Сто раз уже ломался. Смотрите Лучше либхер

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (3 года, 13 лет)

LG у меня. Устраивает

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (2 года)

Liebherr

Нравится Ответить
evahus
Ева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что то я их вобще пока не встретила нигде

Нравится Ответить