Магомедова
magomedova992
Магомедова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки , сегодня кто нибудь собирается в жк 2 ?ни до Регистратуры , ни до акушерки , ни до врача не могу дозвониться (((🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴

Комментарии

magomedova992
Магомедова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мне лишь бы ,чтоб они больничный открыли

Нравится Ответить
abd.s.d
·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Скоро месяц будет как не была на приёме, сказали подождать пока сами не позовут, позвонить если только экстренно

Нравится Ответить
gelendvagen

Там дежурные врачи не надо туда ходить если не экстренно

Нравится Ответить